Städtepartnerschaftsverein Marl-Zalaegerszeg-Krosno Verein für europäische Verständigung

Der Vorstand und Aufnahmeantrag

Vorsitzender
Thomas Hüwe
huewe-t@bistum-muenster.de

stellv. Vorsitzende
Edit Loch
e.loch@gmx.de

stellv. Vorsitzender
Jürgen Loch

Geschäftsführerin für Zalaegerszeg
Margret Ehrke
uehrke@t-online.de

Geschäftsführerin für Krosno
Brigitte Vorholt
brigitte.vorholt@gmx.de

Schriftführerin
Gudrun Stock
gudrun.stock@outlock.de

stellv. Schriftführerin
Christel Kahl
Christel.Kahl@gmx.de

Beisitzer (in)
Rita Katzer
Pisciotta Nicolo
Klaus Jürgen Baumers
Werner Eisbrenner
Willi Baumeister
Klaus Kahl
Günter Markowitz
Helga Ahlert

Kassierer
Uwe Bregler
uwe.bregler@gmx.de

stellv. Kassierer
Wolfang Katzer

Kassenprüfer
Hans StockHeinz Fleiz

Kontakt: vorstand@marl-zala.de